21.09 Форум переводится в камерный режим. Играем в своё удовольствие как можем и когда можем) Спасибо всем неравнодушным игрокам за удивительное путешествие!) ♥

01.09 Обращаем внимание потеряшек на перекличку по постам.

01.03 Поздравляем наш кораблик и его пассажиров с увлекательным полётов длиной уже в 2 года!

31.12 ❄ Поздравляем наших пассажиров с Праздниками и желаем успехов и вдохновения в Новом году! ❄

01.10 Добавлена шпаргалка роста наших рас и итоги красно-синей битвы за сентябрь.

Рады приветствовать на форуме по мотивам серии игр Mass Effect и Mass Effect: Andromeda!


Жанр: космо-опера, приключения;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: пассивный;
Рейтинг: +18;
Настоящее время в Игре: в Млечном пути 2188г., в Андромеде 2820г.

Mass Effect: Infinite Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Infinite Space » Инженерный отсек » Система парагон/ренегат


Система парагон/ренегат

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/a3/75/2/73302.jpg

Очки парагона/ренегата - это одна из особенностей, за которую многим и полюбились игры Mass Effect. Поэтому принято решение её адаптировать к использованию в ролевой игре. Ничего кроме фана данная система нести не призвана.

Как зарабатывать очки парагона/ренегата?
Очки ренегата зачисляются за жестокие или безразличные, безответственные действия, влекущие за собой разрушения, чужие страдания или смерть невинных граждан.
Очки парагона зачисляются за героические действия, проявление сострадания, милосердия, внимательности к чувствам и мотивам других персонажей.
[mark=white]С одного игрового поста учитывается только 1 совершенное действие, т.е. поступок на выбор
и стоит оно 10 очков репутации.
Мысли персонажа / намерения / его отношение/ слова автора/ прямая речь (без совершённых действий) не учитываются.[/mark]

[mark=#9ba8b8]Примечание:
На момент начала игры всем неканонам доступно по умолчанию 50 очков, которые каждый может распределить на своё усмотрение. Каноничным персонажам доступно 100 очков.[/mark]

Как потом использовать набранные очки?
При игре в сюжетных эпизодах, а также просто при нежелании отдаваться на волю случая и кубов можно будет потратить заработанные очки репутации. В основном имеется в виду взаимодействие с НПС (удастся ли его обмануть, запугать, заручиться его поддержкой, выпытать информацию и т.п.), иногда с вражеской технологией и защитой (удался взлом/не удался, засекли ли враги чужое присутствие или нет).
Прайс будет зависеть от игровых ситуаций и выставляться заранее. Однако стоит учитывать, что воздействие на сюжетно-значимых НПС потребует больше очков репутации, чем в остальных случаях.

Откуп от дайсов
Если вас не устраивает вариант, выбранный дайсами, можно воспользоваться накопленными очками репутации, чтобы исправить ситуацию.
- Откупиться от выбора дайсов стоит [mark=gray]30 очков очков ренегата или парагона[/mark], и пока есть нужная сумма в одной или другой шкале, разбить откуп, используя очки сразу и ренегата, и парагона, нельзя.
- Заменить выбор дайсов можно только на предыдущий или следующий за выпавшим вариант в предложенном списке.
- Откупиться от броска дайсов по запросу ГМ - 40 очков репутации.

Шаблон на смену выбора дайсов:

Код:
[i]Списание:[/i]
[b]1.[/b] Ссылка на бросок
[b]2.[/b] Выбранный вариант на замену.
[b]3.[/b] Плата: указываем с какой шкалы снимать очки.

Шаблон на добавление очков:

Код:
[i]Начисление:[/i]
[b]1.[/b] Ссылка на пост в эпизоде.
[b]2.[/b] Цитата или краткое описание действия, за которое требуется зачисление очков репутации.
[b]3.[/b] Сколько было очков раньше: очки парагона - хх, очки ренегата - хх 
[b]4.[/b] Сколько стало очков теперь: очки парагона - хх, очки ренегата - хх 

АПД. Игроки, кому не нужны боевые умения или закончились те, которые хотелось бы приобрести, теперь могут после окончания эпизода, подать заявку на зачисление очков репутации на любую шкалу по желанию.
[mark=#bbbabe]За 1 доигранный и закрытый эпизод начисляется 30 очков репутации.[/mark]

0

61

+

Начисление:
1. [25.01.2185] Тур на Омегу
2.

Кстати, как там напарница? Азари извернулась в узком лазе и посмотрела на скорчившуюся фигурку женщины. Той было во много раз труднее, чем Д'Арран с ее шлемом, который ограждал свою обладательницу от внешних раздражающих факторов, таких как пыль, запах... к тому же, оптическая система «Защитника» позволяла Сали все прекрасно видеть в условиях ограниченного освещения. Человеку же доставалось с лихвой! В душе азари всколыхнулось сочувствие...

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 70, очки ренегата - 60
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 80, очки ренегата - 60

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

62

+

Начисление:
1. [22.01.2188] Будничный рейс
2.

— Брейк, парни! Чего хотите от нашего друга... эм... уважаемые? Что значит стати... сати... сатисфакция в вашем понимании этого термина?

Голос азари изменил тембр на ласково-угрожающий.

— За «урода» ты  костемордый ответишь отдельно!

— Что, паскуда, за бабскую юбку спрятался? Слабо выйти на кулачках, что б расставить все точки над...

Наезд «Светил» выходил за рамки приличия и надо было что-то делать с возникшей ситуацией. Д'Арран уверенно выдохнула напрашивающуюся фразу вызова на поединок.

— Вот сейчас и расставим на место всех зарвавшихся разумных — я принимаю твое предложение биться в рукопашную... только не здесь, хватит с меня штрафов! Фич, где тут самый доступный спортзал?

Салари вызвалась вместо Ниргала биться в спарринге с турианцем
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 95, очки ренегата - 60
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 105, очки ренегата - 60

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

63

+

Начисление:
1. [17.01.2188] Надежда
2. Раздал всем панацелин.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 50, очки ренегата - 95
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 60, очки ренегата - 95

Начисление:
1. [13.04.2170] Зависимость
2. Продолжение вандализма, кража личной информации.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 60, очки ренегата - 95
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 60, очки ренегата - 105

Подпись автора

https://i.ibb.co/xqTGWMh/file.gif   https://i.ibb.co/xFT5dFf/file-1.gif  https://i.ibb.co/F7vNs3r/file-2.gif

0

64

+

Начисление:

1. [13.02.2188] Дело о саларианских "ножках"
2.

— Что-нибудь надо, мэм? — полюбопытствовал он учтиво.
— Да. Я чувствую себя пятым колесом в телеге и жутко изнемогаю от безделья. Мой напарник упылил куда-то и...
Саларианец согласился, нетерпеливо провозгласив:
— От безделья плохо всем. Что из этого?

— Может быть, и мне найдется дело?
Он почесал гладкий затылок, сдвинув на лоб каску, и поглядел озадачено на нее.
— Не знаю. А что вы умеете?
Обернувшись, азари протянула руку в указывающем жесте на деактивированный запасной погрузчик, сиротливо стоящий на специальной парковочной площадке.
— Я могу управлять вон тем аппаратом. У меня была когда-то обширная практика в экспедиции...

Салари вызвалась помочь саларианцам в погрузке
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 105, очки ренегата - 60
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 115, очки ренегата - 60

Начисление:

1. [22.01.2188] Будничный рейс
2. Доигранный и закрытый эпизод = 30 очков, согласно указаниям выше))
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 115, очки ренегата - 60
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 145, очки ренегата - 60

Отредактировано Салари Д’Арран (17-04-2021 09:07:49)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

65

+

Начисление:
1. [17.01.2188] Надежда
2.

38902,61 написал(а):

Без соглашения с захватчиками не выбраться. Только прежде, чем связаться с ними, нужно было отыскать свободный уголок и избавиться от самых проблемных выживших.
  — Ладно, хорошо. Я могу попытаться, — Люк выделил «попытаться», надеясь, что его прозрачный намёк на свои скромные силы дойдёт до каждого присутствующего, — найти лазейку в сети. Но для этого придётся добраться или до самой мощной глушилки и вывести её из строя, или до ближайшей вышки и привести её в работоспособность.

Активно выгоняет из убежища людишек, которые могут помешать его плану сдать всех батарианцам в качестве платы.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 80, очки ренегата - 170
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 80, очки ренегата - 180

Подпись автора

ιllιlι
https://forumupload.ru/uploads/001a/b0/17/61/t88798.gif
я тут

0

66

+

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2.

39019,44 написал(а):

— Ууууу! — завыл тут же Васкез, и на этот раз ругательства достались уже Люку. Вместо благодарностей и подбадривания, пока тот возился с разминированием азарийского подарка.

Срывается на напарника, вместо благодарности за спасение своей ноги шкуры.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 10, очки ренегата - 120
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 10, очки ренегата - 130

Подпись автора

https://i.ibb.co/Ky3Yryx/dfb3d1f70beb645202e3637ad74f6367.jpg  https://i.ibb.co/z2XXMRp/file-61.gifg  https://i.ibb.co/1vxFNVJ/3b25add3edd4e4de7cf8905e6a4b23f3.jpg  https://i.ibb.co/Wzmbytv/file-29.gif
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец.

0

67

+

Начисление:
1. [13.02.2188] Дело о саларианских "ножках"
2.

39056,109 написал(а):

— Прошу прощения… сэр, я… мы с коллегами действительно ничего не знаем. Мы просто работники. Я… меня ждёт семья, я обещал, что сегодня вернусь пораньше… пожалуйста, вы же не можете подозревать вообще всех, кто находился с контейнером в радиусе… — работник не успел договорить, Сержант прервал его поднятием руки. Конечно он понимал его, пытался понять точнее, сам то он никогда не испытывал настолько сильных чувств к возвращению к семью и так далее. Но поблажек он не собирался давать никому, так что ему пришлось отказать.
— Я вас понимаю, но нет — я могу подозревать кого угодно. Мы сообщим вашей семье, что вы задержаны по уважительной причине, а до сего — прошу не мешать расследованию и выполнять всё, что от вас требуется. Сейчас от вас требуется лишь нахождение здесь.

Отказался отпустить рабочего к семье.

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 35, очки ренегата - 15
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 35, очки ренегата - 25

Отредактировано Мозар Аник (18-04-2021 15:29:49)

0

68

Это спорный момент, на самом деле. Ведь если по правилам нужно было доложить - Мозар пренебрёг своими обязанностями. Но да пускай будут очки парагона х)

Начисление:
1. [13.02.2188] Дело о саларианских "ножках"
2.

39272,109 написал(а):

По хорошему — стоило дождаться доклада о допросе её товарища, затем уже всё это сопоставить и сделать вывод, сообщать ли об этом инциденте начальству или нет. Но ждать… нет, Мозару надоело ждать и ходить вокруг до окола. Быстрым движением пальца он стёр со своего инструментрона данные об инциденте азари на Олимпе и вместе с ней вернулся в помещение склада.

Не стал докладывать о преступлениях азари в штаб.

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 35, очки ренегата - 35
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 45, очки ренегата - 35

0

69

Отклонено, поскольку не соответствует условиям начисления очков. Выбранный отрывок описывает мысли и размышления персонажа и подходит для красно-синей битвы. А решение продолжать бой или нет - не несет в себе парагонский или ренегатский посыл, особенно учитывая роль деятельности азари.

Начисление:
1. Пост
2.

Закрадывалась крамольная мысль, а не подставил ли их этот отморозок и не готовит ли сюрпризы по их возвращению с освобожденной заложницей!
Заложница? Ой ли...
Предварительный анализ ситуации бывшей десантницей просто кричал о грубом несоответствии в схеме, выданной балаболистым наемником. Если не брать во внимание некоторые детали, то все выглядело как банальная охранная миссия ЧВК для вип-клиентов. Интересно, откуда Джонс проведал о этом местечке!? Кто-то же дал ему данные, а этот хапуга решил прогнуть ситуацию под себя? Вопросы, одни вопросы, а бой сам собой не закончиться и кредиты, обещанные наемником за операцию сами не упадут в руки азари! Тогда вперед... и нужно смотреть основательно по сторонам, сантименты по боку... а в конечной фазе нужно будет обязательно проверить, однако, свою теорию... и если эта падла человеческая захочет их с Аресом кинуть — ему точно не поздоровиться!

Салари отмахнулась от своих подозрений и продолжила атаку, отбросив сантименты

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 145, очки ренегата - 70
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 145, очки ренегата - 80

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

70

+

Начисление:
1. Пост
2.

— Серж...Сержант! Вы профи своего дела, не дайте эмоциям вмешаться в расследование! У нас есть улики, есть зацепка... давайте копать дальше, а кто за этим всем стоит? Да, какая разница... зло должно быть наказано, а закон... закон в вашем лице, Сержант, должен найти ублюдка и покарать согласно всей строгости...

Салари подбодрила Мозара, после осознания им, что в дело замешан ГОР
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 145, очки ренегата - 70
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 155, очки ренегата - 70

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

71

+

Начисление:
1. Пост
2.

И хотя, она прекрасно понимала, какая судьба уготована раскосому пареньку, так похожему на людскую девчонку, но сейчас его судьба зависела от воли Д'Арран и она не позволит совершиться еще одному бессмысленному убийству.
Только не сейчас!

Джонс не двигался слишком долго. У пальца Сали на спусковом крючке «Когтя» было время закостенеть, но предательская дрожь была подавлена волей десантницы. Наконец, наемник боднул головой оружие азари и сноровисто убрал пушку на поясной захват.

Сали не позволила Джонсу убить паренька-визажиста
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 155, очки ренегата - 80
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 165, очки ренегата - 80

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

72

+

Начисление:

1. [25.01.2185] Тур на Омегу
2. Доигранный и закрытый эпизод = 30 очков, согласно указаниям выше))
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 165, очки ренегата - 80
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 195, очки ренегата - 80

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

73

+
Свернутый текст

Я тут поняла, что не беру практически очки ни за что, когда оно лежит и говорит "возьми, Мара!" ))
Собирать по эпам действия пока времени нет, но позже все равно это сделаю. Пока вот

За 1 доигранный и закрытый эпизод начисляется 30 очков репутации.

У меня два доигранных на сегодня

[25.01.2185] Тур на Омегу
[17.03.2179] Давно и неправда

добавьте пожалуйста
ренегату / парагону равно 30/30

было 40/50
станет 70/80
соответственно парагон/ренегат

Спасибо )

Отредактировано Мара Минс (15-05-2021 04:58:39)

Подпись автора

https://i.ibb.co/nMCc0qL/5a795edbafacd30d67e706f79f632ce8.jpg  https://i.ibb.co/HKw3bV3/file-5.gif  https://i.ibb.co/jvssmmK/a14c20d5d2c57a4620bb77207aefc384.jpg

+1

74

+

Начисление:
1. Пост N1, пост N2, пост N3, пост N4, пост N5, пост N6, пост N7
2.

1-7
2700,20 написал(а):

УБЕЙ.
Стоит, сука, дрожит. Наёмник презрительно сплюнул в сторону, забрал пистолет свободной рукой и неглядя выстрелил в бродягу. Ещё. И ещё. Раз за разом, пока тот окончательно не затих. Взглядом он упёрся в бледное лицо горе-убийцы.
— Беги, гавнюк.

Убил бомжа.

3437,20 написал(а):

А еду мою можно? — насупленно спросил щегол, глядя на свой сухпай.
— Хер тебе.
Кинув ему пачку сигарет, Джо рассовал оставшиеся по карманам, паёк зашвырнул к своей снаряге а сам, играя в руке бутылочкой холодного турианского виски, неспеша побрёл ко второму прибывшему ксеносу.

Отнял у сопляка сухпай, чтобы сделать ставку в покер, но когда выиграл - зажопил еду.

5365,20 написал(а):

Заткнись! — шипел наёмник как варрен и толкал мальчишку вперёд.
Закрой свою пасть, размазня! — рычит наёмник, срывая с Индейца шлем, и проходится этой жестянкой по его горбу, после чего выкидывает.
Я тебя собакам скормлю живьём, тряпка! — грозит наёмник, буквально волоча вперёд своего горе-напарника вперёд, когда тот просто падает лицом вниз и отказывается вставать. Ещё немного, и мальчишка сломается, и Джо это знает — Джо именно этого и добивается.

Загоняет домой сына с митинга навального
Применил на практике воспитания молодёжи метод кнута и...кнута.

39789,20 написал(а):

что вполне устраивало наёмника, который жадно и как последняя свинья, обляпав соусом к херам всё мурло, грудину на броне и перчатки, поедал этот грёбаный сэндвич и слушал великолепную симфонию из выстрелов разгорающегося наверху сражения за третий этаж.
— Обожау сфау рапоту, — резюмировал он

Кто не работает, тот ест - сказал Джо, запихивая в себя сэндвич и даже не думая помогать Салари и Сеймуру.

40025,20 написал(а):

Тот же, вместо приветствия, сделал некосколько медленных, но, как ему показалось, громких выстрелов в вырубленного у стены противника. Бом, бом, бом! — как колокол, от каждого удара которого женоподобный мальчишка вздрагивал и пускал потоки слёз по своей нахоленной мордашке, зажав рот ладонью. Первыми выстрелами наёмник перегрузил щит здоровенного бугая из Светил окончательно, а последующими разворотил его широкую грудь, которая до этого момента ещё хоть как то вздымалась от неровного дыхания — поверженный противник глухо захрипел и завалился на бок, отправляясь прямиком в Вальгаллу.

В очередной раз убил безоружного бомжа

40025,20 написал(а):

Джо медленно поднял пистолет, глядя, казалось, в самую душу парнишки. Чёрный зрачок дула смотрел ему прямо в лоб, а тот, роняя слёзы, как заколдованный смотрел в пустые глаза наёмника, палец которого очень медленно и плавно нажимал на спусковой крючок, свободный ход которого должен был вот-вот закончиться, и комнату огласил бы очередной выстрел, поставив точку в очередной жизни.

Виртуозно наносит психологическую травму юному работнику бьюти-сферы.

40476,20 написал(а):

— Там ферма выжженая. Несколько старых деревянных домов, точнее то, что от них осталось. Ровная площадка есть у дальнего от нас, справа.
Он мог бы и не говорить всего этого, ибо буквально через минуту все сами увидели вблизи описанную им картину. Единственное, чего он не упомянул — это его люди. На одном из мониторов радара вспыхнули несколько ярких точек, около десяти, но Джо, воспользовавшись тем, что руки женщины покоились на штурвале, не дал даже времени на вопрос — лёгким движением руки саботировав оружие Сеймура, он ткнул свой пистолет ей в шею.
— Не глупи.

Отжал у честных наёмников нонсенс единственное транспортное средство.

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 0, очки ренегата - 80
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 0, очки ренегата - мильон 150


Добавьте, пожалуйста, огня моему персональному котлу в Аду, на сколько я там объективно насосал в честь Шепов N7 ренегадопостов нагрешил

+1

75

+

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2.

39422,44 написал(а):

Айзек скрипнул зубами и мстительно подёргал выключатели туда-сюда, переключая температуру воды с холодной на горячую и обратно, то ослабляя напор, то выкручивая его на максималку. И только наслушавшись ответной реакции, хоть немного сумевшей утолить его кровожадность, отключил подачу воды на интерфейсе

Проводит антинаркоманские воспитательные беседы с напарником, используя зверские методы убеждения.

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 10, очки ренегата - 135
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 10, очки ренегата - 145

Подпись автора

https://i.ibb.co/Ky3Yryx/dfb3d1f70beb645202e3637ad74f6367.jpg  https://i.ibb.co/z2XXMRp/file-61.gifg  https://i.ibb.co/1vxFNVJ/3b25add3edd4e4de7cf8905e6a4b23f3.jpg  https://i.ibb.co/Wzmbytv/file-29.gif
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец.

0

76

Нортон Джонс, добавил за всё, кроме первого) За тот момент ты уже собрал очки) Вот тут. Греши ещё))

Подпись автора

- У меня всё идёт по плану.
- Ты уверен?
- Да. Просто это хреновый план.

https://i.ibb.co/nzp6hsH/file-32.gif https://i.ibb.co/VxV7pWd/be10cd304ed732c78dbdc19fcd6f6a39.jpg https://i.ibb.co/k8TKh5f/t-Or-T4q-Tp-Q.jpg

0

77

+

Ну давайте и я немного позлорадствую в таком случае

Начисление:
1. Пост
2.

40760,113 написал(а):

Парень услышал хруст снега за спиной и кое как перевернулся на неё, судя по ногам-макаронам — у него был прострелен позвоночник. Неужели в Саше начала играть гуманность? Или это просто нежелание оставлять кого либо в живых. Не важно добить его и всё же пойти обратно, а то уши синеют уже. Парень пытался что то мычать и вытягивал в сторону девушки руку, на его лицо отчётливо читались: страх и боль, на которые девушка внимания совершенно не обратила, спокойно вытащив нож из ботинка и вогнав его бедолаге в грудь, вытерев кровь об рваную куртку убитого.

Хладнокровно добила безоружного и трясущегося от страха бедолгу

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 5, очки ренегата - 45
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 5, очки ренегата - 55

0

78

не актуально

Начисление:

1. [13.06.2187] Во имя всего прекрасного
2. Доигранный и закрытый эпизод = 30 очков, согласно указаниям выше))
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 195, очки ренегата - 80
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 195, очки ренегата - 110

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

79

+

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2. Даже не знаю, за что бы зачислить хд Но да пускай будет вечно актуальная тема "Вася и азари". Люка-то я любя мучаю)

- Я быстренько, просто этот лимонный сок, оливковое масло такое липкое, мерзкое... – продолжая болтать, он уже шагнул в комнату, мимо посторонившейся азари. А затем резко и без всякого предупреждения заехал ей локтем по лицу. – Вот прямо как ты.
Бессознательное тело пришлось немного оттащить в сторону, чтобы спокойно закрыть в номер дверь, не вызывая лишних подозрений на камерах наблюдений, если такие действительно работали в коридоре, а не висели пугающей бутафорией. Но в целом Васкез остался доволен своей идеей. Теперь оставалось дело за малым – проверить наличие неизрасходованных пакетов экстранета (Бинго! Тут ему снова повезло) и заказать наконец еду в номер. Где в ожидании заказа он потом связал хозяйку, заткнул ей кляпом рот, сунув головой в наволочку, и бросил на кровать.

Ворвался в чужой номер, дал по зубам хозяйке и теперь вовсю хозяйничает на чужой территории.

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 10, очки ренегата - 145
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 10, очки ренегата - 155

Подпись автора

https://i.ibb.co/Ky3Yryx/dfb3d1f70beb645202e3637ad74f6367.jpg  https://i.ibb.co/z2XXMRp/file-61.gifg  https://i.ibb.co/1vxFNVJ/3b25add3edd4e4de7cf8905e6a4b23f3.jpg  https://i.ibb.co/Wzmbytv/file-29.gif
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец.

0

80

+

Начисление:
1. [10.06.2179] Новый виток
2. Доигранный и закрытый эпизод  30 очков  парагона
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 70, очки ренегата - 80
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 100, очки ренегата - 80

Подпись автора

https://i.ibb.co/nMCc0qL/5a795edbafacd30d67e706f79f632ce8.jpg  https://i.ibb.co/HKw3bV3/file-5.gif  https://i.ibb.co/jvssmmK/a14c20d5d2c57a4620bb77207aefc384.jpg

0

81

+ Да, закрытые эпизоды только 2 учитываются, за первый идёт навык)

а)Действия:

Начисление:
1. [17.03.2179] Туман войны
2. высказывает свое недоверие терапевту в грубой форме
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 60, очки ренегата - 85
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 60, очки ренегата - 95

Начисление:
1. [17.03.2179] Туман войны
2. открывается и выказывает поддержку
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 60, очки ренегата - 95
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 70, очки ренегата – 95

Начисление:
1. [10.06.2179] Новый виток
2. агрессирует на Ленни
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 70, очки ренегата – 95
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 70, очки ренегата – 105

Начисление:
1. [10.06.2179] Новый виток
2. наступает на горло своей неприязни и сглаживает конфликт, чтобы не портить подруге вечер
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 70, очки ренегата – 105
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 80, очки ренегата – 105

Начисление:
1. [31.12.2179 — 01.01.2180] Дележ подарков
2. ругается с турианцами, рискуя целостностью своей и напарнической шкурок
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 80, очки ренегата – 105
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 80, очки ренегата – 115

Начисление:
1. [31.12.2179 — 01.01.2180] Дележ подарков
2. усилием воли перестает провоцировать чужих и не срывается на своем
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 80, очки ренегата – 115
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 90, очки ренегата – 115

Начисление:
1. [31.12.2179 — 01.01.2180] Дележ подарков
2. принимается оказывать первую помощь
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 90, очки ренегата - 115
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 100, очки ренегата - 115

б) Доигранные эпизоды:

1. [17.03.2179] Давно и неправда
2. [17.03.2179] Туман войны
3. [10.06.2179] Новый виток

Добавьте мне, пожалуйста, в умения «усиление щитов» за первый законченный) спустя сто лет я вспомнил

- И если очки начисляются за все, даже если за первый взял навык, то 30+30+30=90; по 45 в обе шкалы:

Сколько было очков раньше: очки парагона - 100, очки ренегата - 115
Сколько стало очков теперь: очки парагона - 145, очки ренегата – 160

- А если только за два, то 30+30=60; по 30 в обе шкалы:

Сколько было очков раньше: очки парагона - 100, очки ренегата - 115
Сколько стало очков теперь: очки парагона - 130, очки ренегата – 145

Подпись автора


...Did we choose the right side? Did we pick the right fight?

https://i.ibb.co/cYXTLsG/ee7f036f50b317f2784ad7692ee4a9a5.jpg  https://i.ibb.co/YXLPJGd/file-10.gif  https://i.ibb.co/9GWYZvm/4d2d87cbeb7723492d2667570367c7db.jpg

0

82

+

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2. Там весь пост сплошная цитата хд Но если коротко - Васкез геноцидит азари и устраивает поджег в отеле.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 10, очки ренегата - 165
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 10, очки ренегата - 175

Подпись автора

https://i.ibb.co/Ky3Yryx/dfb3d1f70beb645202e3637ad74f6367.jpg  https://i.ibb.co/z2XXMRp/file-61.gifg  https://i.ibb.co/1vxFNVJ/3b25add3edd4e4de7cf8905e6a4b23f3.jpg  https://i.ibb.co/Wzmbytv/file-29.gif
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец.

0

83

+

Списание:
1. [17.01.2188] Надежда
2. Натаниэль Брайт: использовано предложение мини-бара.
3. - 20 очков с линейки ренегата. Было - 130, стало - 110.

Отредактировано ВИ Армакс (25-11-2021 16:08:06)

0

84

+

Списание:
1. [17.01.2188] Надежда
2. Люк: использовано предложение мини-бара.
3. — 40 очков от ренегата. Было - 210, стало - 170.

0

85

+

Начисление:
1. [17.01.2188] Надежда
2. «Люк оказался рядом с его владельцем, и совершенно не требовательно, — нет-нет, что вы, как он может что-то требовать в текущей ситуации, — попросил — впрочем, просил он весьма настойчиво и в случае необходимости опишет все ужасы, что могут их ждать в случае неудачи выбраться с захваченной планеты, — отдать ему программу.»
Культурный ренегат вырвался наружу.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 85, очки ренегата - 170
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 85, очки ренегата - 180

Начисление:
1. [17.01.2188] Надежда
2. «Оказавшись в укромном уголке, Люк нажал на кнопку устройства и сделал первую попытку выйти на связь с захватчиками. Если попытка была удачной, он продолжит, перейдя на заговорщицкий тон.»
Подрабатываю работорговцем.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 85, очки ренегата - 180
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 85, очки ренегата - 190

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2. «Люк медленно поднял руки и похлопал себя по одежде. Проверил многочисленные карманы, пощупал за пазухой, потряс рукавами, и будто сам в удивлении — где еда? — развёл руками.»
Вместо того, чтобы потратить вверенные деньги на еду, накидался наркотой, ещё и бессовестно это признаёт.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 85, очки ренегата - 190
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 85, очки ренегата - 200

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2. «— Мне шаль… — Можно было услышать в скулении, если бы Айзек прислушался. В искренности извинений сомнений не было, только лишь в её истоках.»
Довольно искреннее извинение за свой проступок.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 85, очки ренегата - 200
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 95, очки ренегата - 200

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2. «Взяв роль скандалиста, он докопался до терминала, охранника, менеджера, профессионально вешая лапшу на уши про больную бабулю и матушку с сердечным приступом, которым стало плохо, и теперь вместе с некормлеными домашними котиками помирающими за пределами Астерии "вот прям щас".»
Скандалы из-за горячей крови и горящей жопы.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 95, очки ренегата - 200
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 95, очки ренегата - 210

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2. «...и, когда его «ржавая кастрюля» была готова совершить скачок, индиец совершенно серьёзно, не свойственной себе интонацией, сказал Васкезу пристегнуться.»
Предупреждение напарника о том, что скоро будет весело и больно.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 95, очки ренегата - 210
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 105, очки ренегата - 210

Отредактировано Люк (01-12-2021 13:44:28)

Подпись автора

ιllιlι
https://forumupload.ru/uploads/001a/b0/17/61/t88798.gif
я тут

0

86

+

Начисление:
1. [17.10.2182] Высокие ставки
2.

49309,129 написал(а):

Эта навязчивая мысль его отпустила лишь когда по примеру своего спутника, Итан избавился от пойла  и выплеснул содержимое стакана прямо на стену. По его скромному мнению, такую отраву он не стал бы предлагать и своему злейшему врагу, найдя более гуманные способы, чтобы его устранить.

Вандализм и свинячество, недостойное воспитанной персоны.

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 20, очки ренегата - 45
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 20, очки ренегата - 55

Отредактировано Фобос (26-12-2021 15:24:58)

Подпись автора

New technology is not good or evil
in and of itself.
It’s all about how people choose to use it.

https://i.ibb.co/VMxv74K/tumblr-inline-pbojcvc-XRm1qf9uqu-1280.jpg https://i.ibb.co/cJyZtr8/Paddle8-For-the-21st-century-collector.jpg https://i.ibb.co/zmPHWJm/Cyberpunk-Aesthetic2.gif https://i.ibb.co/jbbTyFx/Cyril-Rana2.jpg

0

87

+

Начисление:
1. [20.02.2188] Спорная территория
2.

52064,44 написал(а):

К счастью, желающих спорить с его ебанутым планом не нашлось, а потому Айзек дожевал бутерброд, сложил отрубленную руку «пиньяты» в широко известный людской символ «плодовитости и пофигизма» и, внеся последние коррективы в виде распечатанной бумашки с координатами и жопами разной степени волосатости, закрыл наконец сейф и покинул заброшенное жилище, оставив в комнате и на подходе вездесущие маленькие камеры.

Вася и его досуг в ожидании курьера.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 15, очки ренегата - 190
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 15, очки ренегата - 200

Подпись автора

https://i.ibb.co/Ky3Yryx/dfb3d1f70beb645202e3637ad74f6367.jpg  https://i.ibb.co/z2XXMRp/file-61.gifg  https://i.ibb.co/1vxFNVJ/3b25add3edd4e4de7cf8905e6a4b23f3.jpg  https://i.ibb.co/Wzmbytv/file-29.gif
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец.

0

88

+

Начисление:
1. [26.01.2188] Виртуальные гости
2.

В голосе звучали нотки подозрения, которые Уильямс совершенно не скрывала, хоть и решила играть в «доброго Копа».
— Обыщите терминал, — приказывает она «своим» людям, а затем обращается к взятой на мушку девушке, — Давай-ка лучше сотрудничать. Предлагаю добровольно предоставить свой инструментрон для обыска и тогда никаких проблем не будет.
Хотя кого она обманывает? Проблемы то они уже есть. Большие проблемы. И как ей только в голову угораздили такое прийти?
Эш оставалось только догадываться о том, какая информация стала известна этой милой леди.
В глубине души, она не хотела конфликта. Но с другой стороны, если проявить лишнюю мягкость, можно показать всему миру о том, что любой может забраться в терминал корпуса и выйти сухим из воды. Эта задача была куда сложнее, чем те, что она решала в офисе. Сейчас многое зависит от того, зачем она вообще туда полезла и что ей удалось накопать...
— Терминал подозрительно чист. Все данные удалены. — раздался голос специалиста, после чего Эш вновь одарила девушку подозрительным, или скорее вопросительным взглядом...
— Лучше сейчас рассказать правду. Ложь все испортит.

3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 75, очки ренегата - 40
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 85, очки ренегата - 40

Отредактировано Эшли Уильямс (30-12-2021 01:22:01)

Подпись автора

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/d8331657e0aeff715ffa1058841eae06.gif  https://i.ibb.co/ygB6t96/89-894240-systemsallianceicon-mass-effect-systems-alliance-logo.jpg  https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/f4c6314a97f06356955989ab64ceee6c.gif  https://i.ibb.co/bgnTJrW/89-894240-systemsallianceicon-mass-effect-systems-alliance-logo-2.jpg

0

89

+

Начисление:
1. [11.01.2186] На уровень выше
2. «Не выдержав силы внутреннего порыва, Люк сделал и пнул Клая под рёбра. За первым ударом последовал второй, третий, четвёртый… Люк будет продолжать пинать в бессильной злости и без того потрёпанного горе-захватчика, если только Азз не решит его прервать.»
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 105, очки ренегата - 220
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 105, очки ренегата - 230

Подпись автора

ιllιlι
https://forumupload.ru/uploads/001a/b0/17/61/t88798.gif
я тут

0

90

+

Начисление:
1. [10.02.2188] Спорная территория
2.

Вскинутая к лицу рука легко распрямилась, и дуло пистолета нашло свою цель за доли секунды. А потом раздался выстрел, от которого прижатый к стенке тип конвульсивно дёрнулся, забрызгав кровью и содержимым черепной коробки не только стену позади, но и стоящую рядом наёмницу.

За просто из вредности грохнул какого-то непонятного типа.
3. Сколько было очков раньше: очки парагона - 15, очки ренегата - 220
4. Сколько стало очков теперь: очки парагона - 15, очки ренегата - 230

Подпись автора

https://i.ibb.co/Ky3Yryx/dfb3d1f70beb645202e3637ad74f6367.jpg  https://i.ibb.co/z2XXMRp/file-61.gifg  https://i.ibb.co/1vxFNVJ/3b25add3edd4e4de7cf8905e6a4b23f3.jpg  https://i.ibb.co/Wzmbytv/file-29.gif
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Mass Effect: Infinite Space » Инженерный отсек » Система парагон/ренегат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно