21.09 Форум переводится в камерный режим. Играем в своё удовольствие как можем и когда можем) Спасибо всем неравнодушным игрокам за удивительное путешествие!) ♥

01.09 Обращаем внимание потеряшек на перекличку по постам.

01.03 Поздравляем наш кораблик и его пассажиров с увлекательным полётов длиной уже в 2 года!

31.12 ❄ Поздравляем наших пассажиров с Праздниками и желаем успехов и вдохновения в Новом году! ❄

01.10 Добавлена шпаргалка роста наших рас и итоги красно-синей битвы за сентябрь.

Рады приветствовать на форуме по мотивам серии игр Mass Effect и Mass Effect: Andromeda!


Жанр: космо-опера, приключения;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: пассивный;
Рейтинг: +18;
Настоящее время в Игре: в Млечном пути 2188г., в Андромеде 2820г.

Mass Effect: Infinite Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Infinite Space » Инженерный отсек » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Здесь можно найти соигрока, договориться о личном сюжете
или найти желающих для определённой игровой задумки.

А здесь собраны несколько свободных для использования идей в помощь игрокам:
[Галактика Млечный Путь]
[Галактика Андромеда]

0

2

В поиске соигроков

0

3

А заберите меня куда-нибудь, я готова  https://i.ibb.co/fC9mvbK/49402ff2a77270f5c8194d6a29dac4f5.jpg

0

4

Лиара Т'Сони,

Вроде во флуде проскакивало желание поиграть? Есть идеи, задумки, сюжетные повороты? Я тоже подумаю, где бы нам пересечься) Вопрос, Лиара, к Вам можно обращаться госпожа ученый или профессор Т'Сони?

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

5

Салари Д’Арран, я хочу Вас в качестве агента. Но это, конечно, очень сильно зависит от твоего непосредственного желания, если оно есть, то я с удовольствием подхвачу на этой почве. Если нет, то, можно обдумать что-то другое. Начиная с банального знакомства на Иллиуме, заканчивая уже непосредственным взаимодействием на Жатве.

0

6

Лиара Т'Сони,

Хм... в качестве агента? А идея то неплоха мы с напарником летаем туда сюда по системе - помогаем строить "Олимп", кстати, а вам надо по вашим же словам " подкопаться к "Олимпу" "... чем не ниточка в настоящем? Встретиться можно где угодно в системе Сол или даже на самой станции)) в грузовых доках, а?

Вспомнить Иллиум или ту же Омегу, конечно, тоже можем. Вы же, Посредник, там бывали, наа Омеге, помните... с вашим темноглазым другом и таким большим контейнером-саркофагом))

Отредактировано Салари Д’Арран (07-03-2020 21:33:22)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

7

Салари Д’Арран написал(а):

Хм... в качестве агента? А идея то неплоха мы с напарником летаем туда сюда по системе — помогаем строить «Олимп», кстати, а вам надо по вашим же словам " подкопаться к «Олимпу» "... чем не ниточка в настоящем? Встретиться можно где угодно в системе Сол или даже на самой станции)) в грузовых доках, а?

Звучит отлично по-моему. Лиара путешествует и представляется от имени агента Серого Посредника, но не от его лица, вероятнее всего, она сможет зацепить тебя где-то там. И попробовать заинтересовать на своих условиях...

0

8

Тогда договорились) Я согласна проф)) Значит встреча на грузовых причалах строящейся станции "Олимп")) Лиара, тогда попрошу вас организовать темку эпизода и можете даже первой писать) Просто я пишу с домашнего компа, а тут у меня контроль полный)) Ну вы понимаете, Посредник)) Свисните во флуде со ссылкой на эп, а я с утреца гляну, идет?

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

+1

9

готова взять один или два неспешных отыгрыша, согласна как на дикие идеи, так и на что-то повседневное

0

10

Гвеннет Реми, тогда огласите пол... ох тьфу меня...тьфу - очертите пожалуйста временной период и хотя бы примерную локацию для ориентира) Я могу взять что-то из прошлого) Если будут идеи я точно поддержу)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

11

Гвеннет Реми, мы с Вами определённо знакомы. Лиара очень активно топит за мир во всем мире и за примирение рас, вероятнее всего, будет заинтересована в помощи "Возрождению", а сама Гвен ей, наверняка, очень импонирует)

0

12

Приглашаю поманьячить, оторвать кому-нибудь голову, прострелить пердак, вмазать текилы и слизать лимонный сок и соль с сисек стриптизёрши, ограбить заржавшихся волусов и прочее, прочее, прочее. Идей - вагон и телега. Просто наймите Джо, и дадим всем просраться он спасёт страждущих, найдёт потерянных, упокоит негодяев и много чего ещё. Любой каприз за ваши денежки! Общий язык и общее дело найду с любым клиентом, вне зависимости от организации.
(только скорость отписи обычно невысокая)

+1

13

Это снова вы, это снова я, и мы начинаем КВН
Срочно требуется соигрок любой фракции/организации/ориентации/стандартизации/ультрапастеризации (если вы из Альянса, то это вообще замечательно)  для спасательной операции одной весьма знойной, горячей и вкусной звезды фильмов для взрослых. Год приблизительно 2187, после окончания войны, место - Земля. Подкину экшн, пару интересных поворотов, щепотку чёрного юмора.

0

14

Нортон Джонс, хм... я могу вас поддержать в столь героическом начинании, а если обрисуете в ЛС весь возможный сюжет (тот что у вас есть на момент написания заявки), то я придумаю как я могу задержаться на Земле и даже не одна, а со своим напарником турианцем. Короче в увеселении я согласна принять участие) На счет неспешности отписи - тут как я подозреваю, все настроены не спидпостить)) Меня это, конечно, убивает, но...се ля ви!

Отредактировано Салари Д’Арран (13-03-2020 08:56:10)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

15

Собственно, ищу) Как в Андромеде, так и в МП во флешбек

0

16

Джеремайя Данн, как насчёт моей шарлатанской кандидатуры?) https://i.ibb.co/68bjmw3/e2a7f3bac7fe474ebd78f7466d25b7f5.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/Kq6Km72/tumblr-930f7624ee72538e93a997f1c990a599-b126165a-640.jpg  https://i.ibb.co/LZV0dyN/Ro-Yujm-Hrdx-A.jpg  https://i.ibb.co/m5H5mWy/file-2.gif
We’re gonna be friends. You and I.

0

17

Рейес Видаль, я только за) Настоящее? Прошлое? Совсем-совсем прошлое? Сразу скажу, что я больше люблю эпизоды с действием, чем с беседами, так что буду рад совместному попаданию в какой-нибудь замес.

0

18

Джеремайя Данн, тогда  к вам сейчас постучусь в ЛС и что-нибудь надумаем)  https://i.ibb.co/LJ6Nzps/93f7e8b41a90da0f9bf98e9a6a64228e.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/Kq6Km72/tumblr-930f7624ee72538e93a997f1c990a599-b126165a-640.jpg  https://i.ibb.co/LZV0dyN/Ro-Yujm-Hrdx-A.jpg  https://i.ibb.co/m5H5mWy/file-2.gif
We’re gonna be friends. You and I.

0

19

Рейес Видаль, окей))

0

20

Я ищу соигрока в настоящем... кто может предложить адекватные идеи, милости прошу к нашему шалашу. Возможность игры будет зависеть от вашего местоположения и желания играть, соответственно.

Отредактировано Салари Д’Арран (19-03-2020 18:39:07)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

21

Салари Д’Арран написал(а):

Возможность игры будет зависеть от вашего местоположения

Мое местоположение Омега. Игра возможна?

0

22

Джеремайя Данн,
Дня доброго! Слушайте.. а может нам с Вами сейчас, пока у мистера Видаля есть свои неотложные дела в виду которых он не может отписывать сюда посты слишком часто, замутить небольшой отыгрыш чтобы скоротать время? Просто идейка на данный момент, не более.

0

23

Ингвас Дакс,  в настоящем я на Земле. Увы, пока до Омеги мне далеко...

Отредактировано Салари Д’Арран (21-03-2020 12:59:01)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

24

Тогда кто на Омеге, и хочет поиграться?

0

25

Ингвас Дакс, если только в прошлом)) Я с 2136 по 2183 год была на Омеге) Если есть идеи как наши персонажи могли бы пересечься - я с удовольствием выслушаю предложения) От себя тоже готова что-то придумать... только еще раз более внимательней прочитаю Вашу анкету и тогда сюжет вполне может появиться) Согласны?

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

26

Салари Д’Арран, можно кого-нибудь ограбить сообща

0

27

Ингвас Дакс, вы же вроде экшена не хотели? Может отыграем эпизод сразу после смерти Дериуса? В вашей банде переполох и непонятки, я со своими людьми попытаюсь подмять вас под себя, но... не силой - у меня меньше людей чем у вас... может сыграем как раз в стратегию? Попробуем некое противостояние - мы заберем ваш контракт, а ваш персонаж "в финансах не последний" потребует справедливости? Это пока первые мысли, но я бы хотела услышать, что думаете по этому всему?

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

28

Салари Д’Арран, ну Дериус умер в 2185-м, когда на Омеге Архангел угорал,  вас на станции уже не было.

Я не против экшна, просто он не на первом месте. И сюжет с совместным ограблением это совсем не обязательно только экшн. Грамотно спланированное ограбление по-хорошему должно без экшна обходиться. Но можно сделать упор на предварительные споры о том, в каких долях будем добычу делить, кому более рискованная роль отводится, а кому менее, и так далее и тому подобное. И отдельный вопрос будут ли стороны верны свои договоренностям в конце всего.

Попробуем некое противостояние — мы заберем ваш контракт, а ваш персонаж «в финансах не последний» потребует справедливости?

Это можно, правда, я не вполне понимаю, а как именно это без экшна закончить. Сама идея борьбы разных фирм между собой кажется  богатой и интересной. Причем интересно это, если борьба ведется не прямыми действиями, а методами экономической или иной ненасильственной конкуренцией.

Тут много чего можно придумать, например, уводить постоянных клиентов. Не перехватить один раз выгодной контракт. а именно целенаправленно обрабатывать клиентскую базу. Портить деловую репутацию конкурента тем или иным образом. Устроить гонку вооружений. И т. д. и т. п.  Вот, допустим, был на Омеге случай, ворка перебили район "Синих светил" под себя, запустив туда чуму, которая самих ворка не трогала. Хотя чума это, конечно, очень экзотический способ, я имею в виду какие-нибудь более простые приемы.

Ну, кстати, вот в википедии сказано, что "Когти" некогда контролировали один из районов станции, населенный в основном турианцами. А вы можете попробовать как-нибудь этот район под себя перетянуть. В общем, я думаю, что было бы интересно сыграть более-менее длительную конкурентую борьбу наших фирм в какой-то отрасли, где наши интересы волею судьбы пересеклись

0

29

Ингвас Дакс,

• 2184 — возвращение на Омегу из годового отпуска на войну.
• 2185 — терки в группировке и дуэль с кроганом. Тяжелое ранение.

вот тут вы не правы, как раз в 2185 я была на Омеге и кстати терки в моей собственной группе могут быть следствием нашего с вами эпизода) Почему нет? Если есть возможность и желание - создавайте темку эпизода.

Ингвас Дакс написал(а):

Ну, кстати, вот в википедии сказано, что «Когти» некогда контролировали один из районов станции, населенный в основном турианцами. А вы можете попробовать как-нибудь этот район под себя перетянуть.

Я согласна поконкурировать))

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

30

Салари Д’Арран, в 2185-м Архангел выкосил три крупнейших ЧВК, и по канону как раз "Когти" после этого поднялись, заполняя образовавшийся вакуум. Я так думаю, что это было не совсем так просто, и вот как раз борьбу и конкуренцию за освободившееся место между нашими командами и было бы интересно отыграть.
Ну и да, ваш конфликт с кроганом как раз на этой почве и мог случиться.

Давайте все это как-то и отыграем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Mass Effect: Infinite Space » Инженерный отсек » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно