21.09 Форум переводится в камерный режим. Играем в своё удовольствие как можем и когда можем) Спасибо всем неравнодушным игрокам за удивительное путешествие!) ♥

01.09 Обращаем внимание потеряшек на перекличку по постам.

01.03 Поздравляем наш кораблик и его пассажиров с увлекательным полётов длиной уже в 2 года!

31.12 ❄ Поздравляем наших пассажиров с Праздниками и желаем успехов и вдохновения в Новом году! ❄

01.10 Добавлена шпаргалка роста наших рас и итоги красно-синей битвы за сентябрь.

Рады приветствовать на форуме по мотивам серии игр Mass Effect и Mass Effect: Andromeda!


Жанр: космо-опера, приключения;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: пассивный;
Рейтинг: +18;
Настоящее время в Игре: в Млечном пути 2188г., в Андромеде 2820г.

Mass Effect: Infinite Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Infinite Space » Инженерный отсек » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 214

1

Здесь можно найти соигрока, договориться о личном сюжете
или найти желающих для определённой игровой задумки.

А здесь собраны несколько свободных для использования идей в помощь игрокам:
[Галактика Млечный Путь]
[Галактика Андромеда]

0

31

Ингвас Дакс, заметано) Я хотела закрыть этот пробел и раз вы согласны, вот и будет возможность) Тогда мы будет двигаться как раз к такому финалу - "Когти" заняли свою нишу, я после ранения выйду из игры на какое-то время, а потом уже Ария призовет всех в бой против Жнецов.

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

32

Ну для флешбека я себе партнера нашел, однако, хотелось бы поиграть и в настоящем времени.
Если есть желающие поиграть настоящее на Омеге, то пишите, не стесняйтесь

0

33

Ингвас Дакс написал(а):

Ну для флешбека я себе партнера нашел, однако, хотелось бы поиграть и в настоящем времени.
Если есть желающие поиграть настоящее на Омеге, то пишите, не стесняйтесь

Утром и днем обдумаю парочку вариантов, так что ждите. Скоро буду стучать

0

34

Всем привет. Ищу игру, игроков.

Сыграл бы прошлое, но можно и настоящее.

0

35

Хуан Остеррейх, приветствую)) Я как понимаю мы уже сталкивались в игре и у нас вышло недопонимание)

Но мы все умные и взрослые люди и можем отбросить всю эту шелуху и попробовать начать все сначала))

Итак, мое мнение - у меня началась сюжетная линия вот тут - [12.02.2188] Повороты и ступени - как там дело пойдет я честно не знаю и стану я СПЕКТРом или нет тоже, но как предполагаю будет проверка кандидата и все такое... получается я буду пока привязана в настоящем к этому событию.

А вот прошлое свободно довольно обширно и могу предложить игру исходя из вашей анкеты:

Хуан в 2179 становится капитаном другого судна.
Правда, теперь он служит уже не в Первом флоте. Теперь он в должности командира корабля постоянно мотается по разным пограничным рубежам, патрулирует разные торговые пути, пугает пиратов и демонстрирует готовность защитить человеческие колонии от нападений. Огневого контакта с противником у Хуана так ни разу и не случилось, а нечастые случаи, когда Хуану приходилось заниматься какими-то отличные от рутинного патрулирования миссиями приходятся на поисково-спасательные операции, поддержку десанта орбитальным огнем да участие в разных учениях.

на поисково-спасательные операции - вот ключевые слова)))

Сюжет:
2180 год. Временной период 4 года после событий на Элизиуме, батарианцы давно отброшены в свои системы, но несколько банд "окопались" на малоисследованных планетах. С моей стороны - батарианец Анто, приближенный Арии, нанимает на "Омеге" от своего собственного имени мою команду наемников для эвакуации своего племянника, геолога по профессии, застрявшего на одной из безымянных планет Скиллианского предела, в рядах батарианцев, которых на планете прижали силы Альянса (куда по идеи может быть вызван ваш корабль в качестве поддержки - этот момент на ваше усмотрение). Батарианцев земляне вынуждают уйти в подземелья (пещеры или специально выкопанные тоннели - вот почему там оказывается геолог и не только он, но еще и многочисленные рабы) и начать партизанскую войну против альянсовцев, прикрываясь невинными жертвами. Моя группа прибудет на планету и попытается вытащить клиента, вот тут возможно как сотрудничество, так и противостояние с вами - опять же на выбор))). Но я думаю будет драйвово и интересно. Жду ответа, если вам это по нраву.
(По секрету - я предлагала этот сюжет Веге, но он отказался... сразу предупрежу, что сюжет не мой, а достаточно адаптирован мной под наши реалии и плагиатить мы не будем)

Отредактировано Салари Д’Арран (07-04-2020 10:22:21)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

36

Салари Д’Арран, насчет "Поворотов и ступеней", то я, честно сказать, не вижу там для себя места. Не знаю, конечно, какие именно планы у квестовода, но пока не понятно, чем мне там заниматься. Ну Салари идет в Совет, а я тут причем7)

А что касается прошлого, то я бы с большим интересом сыграл бы войну со Жнецами. Конкретных сюжетов и идей там можно куча напридумать.

Если же говорить про ваш сюжет со спасением племянника Анто, то как вам мысль перенести это все на 2178 и увязать с Тесакскими рейдами? А племянник Анто мог быть, допустим, в плену на одной из батарианских баз, которые собирается громить Альянс.

0

37

Хуан Остеррейх, про настоящее я писала как раз, что бы обозначить невозможность контакта с вами))

Если есть конкретные идеи по войне со Жнецами - предлагайте (мы наемники и могли сотрудничать с любым военным подразделение и с Альянсом в частности - могли исполнять роль дополнительного десантного наряда на вашем корабле кстати, усиление никому не вредило, согласитесь)

Перенести даже очень возможно... (изначально планировался вообще 2176 год почти сразу после Скиллианского блица)... только проясните мне про

5620,37 написал(а):

увязать с Тесакскими рейдами?

- это на Торфане?

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

38

5623,12 написал(а):

про настоящее я писала как раз, что бы обозначить невозможность контакта с вами))

Ну какие-то гипотетические варианты есть, потому как если вспоминать проверку Шепард, то там как раз была экспедиция на корабле Альянса. Но тут, в общем, все зависит от того, что запланировано.

5623,12 написал(а):

могли исполнять роль дополнительного десантного наряда на вашем корабле кстати

Вы даже могли исполнять роль единственного десантного отряда, потому как свои, альянсовские, десантники кончились. Судя по тому, как там все шло, нехватка всего, в том числе, солдат это была нормальная ситуация.

5623,12 написал(а):

— это на Торфане?

Да. Торфан это один из спутников Тесакки.

0

39

Хуан Остеррейх, так на чем остановимся? На рейдах к батарикам или на Битве со Жнецами - чего бы вам хотелось больше поиграть? Я поддержу любую из идей... у меня простой, а вам надо занять второго перса)))

Только замечу мой сюжет уже немного продуман, подкреплен знанием окружения, местности и реалий... в ситуации если мы переносим действие в район Торфана, то писать будем "с колес", а в варианте с Великой Войной - буду уповать на ваш сюжет, в который вы меня с командой из восемнадцати разумных интегрируете в качестве балласта на своем корабле)))

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

40

5631,12 написал(а):

Только замечу мой сюжет уже немного продуман, подкреплен знанием окружения, местности и реалий.

Это верно, но я не совсем понимаю, какое я там смогу принять участие, если действие происходит в подземных туннелях. Если объясните, - можно в лс, - то ОК.

0

41

Хуан Остеррейх, н-да, еще до вашего сообщения я подумала о том же... вы ж командир судна Альянса, а не космопех и непосредственного участия в наземке принимать не можете (это только Шепардам позволено наверное)

А если спросить у Джона об интеграции вашего перса в мою сюжетку? У него планы же и прожекты на сюжет есть и вроде набор в квест был открыт... может капитан вместе с кораблем в сюжет как-то пришить можно?

Джон Шепард, вы ж будете смотреть тему - вот и подумайте)

Хуан Остеррейх, подождем немного?

Отредактировано Салари Д’Арран (07-04-2020 12:38:46)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

42

Салари Д’Арран, давайте пока начнем с флешбека. Зато если когда включусь в сюжетку, то мы уже знакомы будем.
Сейчас напишу в лс

0

43

Хуан Остеррейх, ок жду)

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

44

Дамы и господа, события на Торфане я бы всё-таки попросил оставить для более серьёзного сюжетного случая, а не как обычный квест для сыгровки.
Если же заглянуть в хронологию событий на вики – там найдётся ещё много, не менее интересных событий, которые можно раскрутить и раскрыть поигрово)

Салари Д’Арран, Хуан Остеррейх, а почему вы не смотрите события более ранние по хронологии? Хуану не всегда было 53 года, да и у Салари возможность выбора временного отрезка огромна - на зависть другим)

Подпись автора

- У меня всё идёт по плану.
- Ты уверен?
- Да. Просто это хреновый план.

https://i.ibb.co/nzp6hsH/file-32.gif https://i.ibb.co/VxV7pWd/be10cd304ed732c78dbdc19fcd6f6a39.jpg https://i.ibb.co/k8TKh5f/t-Or-T4q-Tp-Q.jpg

0

45

Джон Шепард, про Торфан я сама писать побаиваюсь))

Хуану было 2 года, когда я прибыла на "Омегу" - начался период наемничества) в этот период можно почти все вписать из биографии Хуана)))

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

46

5636,12 написал(а):

У него планы же и прожекты на сюжет есть и вроде набор в квест был открыт... может капитан вместе с кораблем в сюжет как-то пришить можно?

И для лучшего понимания, я не планирую ставить игроков на рельсы, четкого плана нет и не будет, итог квеста не предопределяется заранее.
Если игрок выскажет желание участвовать - я посижу-подумаю, как это возможно сделать и возможно ли, потом предложу вариант. Соглашаться или нет - на усмотрение игрока, всё чисто добровольно)

Подпись автора

- У меня всё идёт по плану.
- Ты уверен?
- Да. Просто это хреновый план.

https://i.ibb.co/nzp6hsH/file-32.gif https://i.ibb.co/VxV7pWd/be10cd304ed732c78dbdc19fcd6f6a39.jpg https://i.ibb.co/k8TKh5f/t-Or-T4q-Tp-Q.jpg

0

47

Джон Шепард, ну я почти о том же)) Вывод - если игрок решит вписаться. то... это возможно? Пусть решает сам Хуан)

По временному периоду из моей биографии все просто, а вот у него с его-то фактами в анкете - не все так однозначно... у него все мирно и буднично и... как??? Как тогда в тот отрезок времени вклинить встречу с наемницей, да еще и инопланетянкой?

Подпись автора

• ●Хронология● •
• ●Снаряжение● •

0

48

Готов играть, отыгрывать, рпшить.

0

49

Ищу игру, игроков в Галактике Млечный путь. Можно прошлое, можно настоящее, можно сюжет, можно что-то личное. Я солдат Альянса, и я готов ко всему!

0

50

Ищу приключений на Омеге в течении последних пары месяцев

Подпись автора

ЛИЧНАЯ БАЗА ЗНАНИЙ.

0

51

8785,43 написал(а):

Ищу приключений на Омеге в течении последних пары месяцев

По прежнему актуально. Согласен так же, на другие локации до войны со жнецами, во всяком случае до активной ее фазы.

Подпись автора

ЛИЧНАЯ БАЗА ЗНАНИЙ.

0

52

Вы удивитесь, но предложение все ещё в силе!

Подпись автора

ЛИЧНАЯ БАЗА ЗНАНИЙ.

0

53

Лотар Асгейр, что за предложение?

0

54

Гаррус Вакариан, найти приключений на свои, эээ головы!

Подпись автора

ЛИЧНАЯ БАЗА ЗНАНИЙ.

0

55

Лотар Асгейр, пошли.

0

56

Ай-ай на тему Омеги опоздала.

0

57

Гаррус Вакариан, ухожу в ЛС https://i.ibb.co/59gGWG8/file.gif
Сефа'Шаал, меня на всех хватит
https://i.ibb.co/9qhHCPm/file-2-1.gif

Подпись автора

ЛИЧНАЯ БАЗА ЗНАНИЙ.

0

58

11677,43 написал(а):

меня на всех хватит

Правда? Честно? В таком случае, можно ли мне будет скромно ворваться в ЛС с идеями?

0

59

Сефа'Шаал,  я полностью в вашем распоряжении https://i.ibb.co/RjcPNJB/1578779510637.gif

Подпись автора

ЛИЧНАЯ БАЗА ЗНАНИЙ.

0

60

Ищу.
Можно прошлое, а можно настоящее, мне бы сейчас только разогнаться, проникнуться атмосферой и взлететь ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Mass Effect: Infinite Space » Инженерный отсек » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно